как скинуть фото ММС с телефона Нокиа на компьютер?

Маришка Ученик (137), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Cfvebk Vtybc Просветленный (26389) 7 лет назад
Из ммс сообщения нужно скачать-сохранить фото. И вот это сохраненное фото можно будет найти файловым менеджером подключив к компу.
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (169835) 7 лет назад
Можно через сайт вашего сотового оператора, а можно с помощью http://nokia-pc-suite.ru/
МаришкаУченик (137) 7 лет назад
Благодарю Олега Чернокнижникова "Оракул"! У меня всё получилось! И хорошая программка! Ещё раз спасибо!