Должна ли Россия возвращать себе Аляску? Если ДА, - то Каким образом? Если НЕТ - то Почему?

Maxwell Smart Знаток (273), закрыт 7 лет назад
Простой вопрос-простой опрос.
Лучший ответ
Остальные ответы
Павел Гуру (3450) 7 лет назад
Я думаю уже позняк
Прохор Ерохин Искусственный Интеллект (150411) 7 лет назад
Вот отобъём Алеппо, а там и за Аляску возьмемся...
Сэмхейм Мудрец (16018) 7 лет назад
Срок аренды уже давно истек. А почему не возвращают - это уже другой вопрос.
Прохор ЕрохинИскусственный Интеллект (150411) 7 лет назад
Её продали навсегда!
fontano1 Оракул (68967) 7 лет назад
Путин этот вопрос не оговаривал в своих условиях.
Патологоанатом Профи (535) 7 лет назад
Аляска честно продана. а вот русские Гаваи пендосы нагло оккупировали. их вернуть надо
сергей бояринов Гуру (4706) 7 лет назад
в аляске 2000 долларов ренна путина и его шайку туда не пустят
Bладимир Попов Просветленный (39318) 7 лет назад
Аляска ,-земля обетованная, там проживают люди другой страны, так уж сложилось,
потому возврат ее и разговоры о том, просто бред
Разве что помолоть языком, что бы не забывали и только
Maxwell SmartЗнаток (273) 7 лет назад
Перефразирую ваши слова.
Украина (Грузия, Чечня, да и любая страна) -тоже земля обетованная, там проживают люди другой страны, так уж сложилось...
Но их кусочки Россия - "присоединяет" а Аляску - почему-то нет :)
Bладимир Попов Просветленный (39318) Прежде чем перефразировать нужно знать историю, а не нести бред