На сколько модно пополнить сибирские сети (лайк)

Removed Ученик (195), на голосовании 7 лет назад
Всегда платил за интернет 300 по тарифу все за 300 но у провайдера есть сайт где есть баланс значит 10р в день снимают как я понял... Модно ли закинуть 150р? Дадут ли в данном случае интернет на 15 дней. Прошу отвечать только знающих людей или клиентов провайдера
Дополнен 7 лет назад
*можно
Голосование за лучший ответ
Dari Мастер (1007) 7 лет назад
У них авансовое снятие. 300 рублей снимают одним разом за весь месяц, при недостаточном балансе интернет блокируется.