можно ли отозвать извещение о несчастном случае на производстве в ГИТ

владимир васюткин Ученик (152), на голосовании 7 лет назад
добрый день. Работник умер на рабочем месте от сердечного приступа. Оформили извещение о несчастном случае. в судебно -медицинском заключении ишемическая болезнь сердца, то есть не связано с производством. Может ли работодатель отозвать извещение в ГИТ о несчастном случае на производстве
Голосование за лучший ответ
Кащей Мудрец (15037) 7 лет назад
это лишнее, все-равно проводится расследование и в заключении укажут, что не связано спроизводством
Тэсс Мудрец (10053) 7 лет назад
Позвоните в ГИТ и сообщите им. Дальше они сами скажут, что делать. Вашей вины в смерти нет, случай не является травмой.