Обстоятелъства заставляют уйти с работы... когда будет развязка ситуации? Анна 29.07.81 спасибо
Анна, расклад на октябрь сделала и итоговая карта расклада - 10 мечей. В профессиональной сфере обычно она указывает на уход, увольнение. Это карта профессионального выгорания. Ее герой - заморенный работник, «выжатый лимон», жертва стресса. На уровне ума – умственное изнеможение
Это могут быть крах деловых проектов, потеря престижной должности, отказ от работы, болезненный разрыв отношений, осознание, что что-то должно быть закончено. Выжать что-то еще из этой ситуации или кардинально изменить уже невозможно.
Когда подашь заявление об уходе. Давно пора уйти от этих змей.
вас поставили перед очень сомнительным выбором... вы поколебаетесь, но чтоб с работы ушли я такого не вижу....