pinacle video spin не выводит видео

Дима Кречун Ученик (183), на голосовании 7 лет назад
после сохранения занимает кучу места в папке временных файлов, а самого видео НЕТ! и в момент сохранения - нет никакой шкалы сохранения или обработки!?!?
Голосование за лучший ответ
Андрей Shaman Искусственный Интеллект (132557) 7 лет назад
Хм, а ни чЁ, что прога древняя, как г ()вно мамонта? Она даже теоретически может не знать о новых форматах/кодеках видео, потому и не знает с чем и как пережевать видео.