как победить коррупцию!?

сули мули Ученик (193), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Дюша Мыслитель (5879) 7 лет назад
Конституционно запретить государству иметь любую собственность, приносящую доход.
Остальные ответы
Семен Мудрец (19750) 7 лет назад
Расстреливать, как в Китае
23 45 Мудрец (13917) 7 лет назад
на кол всех посадить
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134308) 7 лет назад
расстреливать всех подряд с конфискацией имущества у всех даже дальних родственников
ИванМИРПросветленный (39652) 7 лет назад
начать с тёщи!
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134308) согласен
Сид Кампо Просветленный (49529) 7 лет назад
это только через большую кровь, понадобится вернуть органам хоть какую-то власть в их работе.
Антонина Смирнова Искусственный Интеллект (239305) 7 лет назад
вообще - никак. - она в природе человеческой. Это нужно понять и не уничтожать ее, а либо регулировать, либо направлять в приемлемое русло.
ИванМИРПросветленный (39652) 7 лет назад
где законность слишком дорогая! по наименьшему сопротивлению
Вадим ГречихинОракул (77684) 7 лет назад
Вы враг.
Антонина Смирнова Искусственный Интеллект (239305) ЧЕЙ?
★Налобин Евгений★Искусственный Интеллект (119117) 7 лет назад
наша коррупция не совсем чистая коррупция а скорее явное воровство и мошенничество просто они являются составной частью коррупции и регулировать или направлять воровство в какое либо русло просто смешно или даже преступно
Антонина Смирнова Искусственный Интеллект (239305) ну дак можете и дальше стонать по поводу воровства и мошенничества и ничего не делать. чтоб искоренить проблему, нужно уничтожить ее причину. а вы борересь со следствием Я думаю, это показная борьба, являющаяся продолжением КОРРУПЦИИ. Неискоренимая коррупция делает вид ( чтоб отвязались), что борется сама с собой.
Ля Ляляка Просветленный (45578) 7 лет назад
Сжигать на кострах, как они сжигают Россию
Никита Никитин Гуру (3164) 7 лет назад
Да дело-то нехитрое - смертная казнь.
мадададад жажажаж Ученик (111) 7 лет назад
не давать !
не брать !
только так! голосуйте за меня)
ИванМИРПросветленный (39652) 7 лет назад
не дашь-посадят, не возьмёшь начальство выгонит!
мадададад жажажаж Ученик (111) если это и на начальство распространиться то не выгонят, а на счет посадят хех так нефиг нарушать!
Мизантроп Оракул (56444) 7 лет назад
в Иране или в Ираке, или в ОАЭ, точно не помню.... за воровство руку отрубают..
еще своровал - другую..
поэтому если видят безрукого - это скорее всего бывший вор..
так и с коррупцией надо..
Женя РешетниковМудрец (10047) 7 лет назад
а если в третий раз своровал?)
Мизантроп Оракул (56444) ногу))) и потом другую.. ) и потом рот зашивают.. чтобы зубами не воровал))
Старый Лис Искусственный Интеллект (274791) 7 лет назад
Начать с себя и никогда не лезть на сайт со взломом, а как обычно делают все зарегиться!
Почем родиной торгуем???.
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (119117) 7 лет назад
первое что нужно сделать принять 20 статью конвенции ООН где каждый просто обязан отчитываться за своё "нажитое" но ЕР дважды отклоняет её ссылаясь на нарушение прав человека в отношении презумпции невиновности но забывает уточнить о чьих правах идёт речь потому что прекрасно понимают что в первую очередь им самим придётся отчитываться а это не в их интересах