Hp laserjet 1536 dnf mfp не печатает табличнве форматы и из 1С
Добрый день! Купили hp laserjet 1536 dnf mfp. Установили программное обеспечение к Wind 7 с support.hp.com Но, МФУ не печатает табличные форматы. Т, е не печатает excel и из 1С. Что делать? Ответ нужен срочно! Есть еще проблема, но не такая срочная. Не сканирует с верхнего автоподатчика - только со стекла. А копии документов с автоподатчика делает, поэтому, дела не в неисправности, а в настройки.
Буду очень благодарна за ответы специалистов, желательно подробные.
Заранее спасибо.
1. "не печатает excel и из 1С" - не может быт. Вот просто так не печатает или какую-то ошибку выдаёт? А откуда печатает? По умолчанию этот принтер стоит?
2. "Не сканирует с верхнего автоподатчика" - вы сами ответили на свой вопрос, дело в настройках. С МФУ устанавливается панель управления, вот когда там выбираете "Сканировать", там же в настройках смотрите откуда будет подача листа.
пи3дешь! ворд печ. а эксель нет? да ему пох какой формат... он выводит на лазер че ему посылают и ни больше ни меньше...
инструкцию внимательно прочитайте и установите все программное обеспечение и драйвер, а так же установите MS Office 2013 или 365
встречался с этой железкой.... очень долго мучился с драйверами для usb... если есть возможность сразу подключайте через Ethernet в сеть...