Какая машина лучше, Ford Mustang, Chevrolet Camaro, Dodge Challenger ?

Elena Знаток (262), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Igor Goncshik Мудрец (14249) 8 лет назад
Все они отличные тачки, я бы сказал одноклассники. Всем людям разные авто нравятся, лично мне приятнее и ближе к сердцу Форд Мустанг. От других тоже бы не отказался, на таких авто ездить, гонять, надо голову, и холодный расчётливый разум. Они созданны не для тупых наездников.
Остальные ответы
Небесное Озеро Мыслитель (6809) 8 лет назад
Все фигня! Но лучше скорее всего Ford Mustang, так как у других ужасная подвеска!
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (113434) 8 лет назад
Логан смотри, самый лучший в твоем случае
Александр Хазанов Профи (906) 8 лет назад
Дико неупрвляемые машины.. подвеска отстой. тормоза тоже.. один двигатель хорош и дизайн
Сержант Оракул (90774) 8 лет назад
Из предложенного ничего не взял бы. Даже даром.
Александр Мудрец (16147) 8 лет назад
ну от мустанга в последнем кузове не отказался бы