Вы "за" или "против" бэби-боксов?

Victoria Litvinenko Гуру (4566), закрыт 7 лет назад
Я вот не понимаю в упор, почему все так злятся, что запретили бэби-боксы. Аж бесит. Есть аборты, есть таблетки, есть разные средства, думаю не стоит пояснять. Просто раз ты уже беременная ходишь, какого черта, о чем ты думаешь эти 9 месяцев?? И потом нести ребёнка туда? Понеси тогда в детский дом! Чтобы сохранить анонимность !! Да с какого черта? Ты его родила, он уже гражданин, маленький человек, с правами на жизнь и также имеет право знать своих родителей и свою историю! А они типа-отнесли, чтобы оставить анонимно!!! Да тут нельзя анонимности!! Ужас. Злятся мол на государство, правительство довело до такого и бла бла. Правительство тебя спать и залетать не заставляло! Неси ответственность! Нету средств ?? А себе на пожрать есть? Себе на помадку есть?? В средние века бабы рожали на рынке торгуя, под подолом, пятого ребёнка! И ничего! Денег не было и была антисанитария, но они их кормили тем, что сами жрали и тд! Да и вообще, это тебе же будет стимул взять в руки свою гребанную жизнь, и может положение изменится через год-два и все будет хорошо! А щас смотрите прям рожают только если "на ноги встала, харь квартиру подарил" и тд. Отнеси ты в детдом, раз такая ты дура или что, но нет же, не хотят, чтобы знали, анонимность!! Пусть тогда идут и на улице с завязанными глазами прыгают на мужика, раз анонимность.
Лучший ответ
тигра просто тигра Оракул (61462) 7 лет назад
читать весь текст лень, отвечу просто: я ЗА них!
Victoria LitvinenkoГуру (4566) 7 лет назад
Скажите тогда, пожалуйста, почему ?
тигра просто тигра Оракул (61462) да потому что, из двух зол выбираю меньшее
Остальные ответы
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27465) 7 лет назад
Проголосовал на "Change.org" - "ЗА"
По разному складывается жизнь. Надо понимать, что в большинстве в своем люди недалеко ушли от животных. Требовать от всех человеческого понимания обстоятельств выживания в мегаполисах и т. п. верх цинизма и лицемерия. Михаил Васильевич Ломоносов тоже родился в семье бедняков и т. п. сколько прорывных открытий для человечества совершил.
Пеппи Бармалейкина Просветленный (30723) 7 лет назад
я за, за беби-боксы.. поясню.. хотя зная наш менталитет.... лучше скинуть в туалет в г овно и шоб там дитё сразу сдохло... или в помойку.. тем не менее... это самый гуманный вариант.. только для этого варианта, нужно проделать весьма не хилую работу с разумом населения... почему лучше скинуть в г овно.... осуждение... наше общество всегда всех осуждает... тут плять в автобус без осуждения не зайти... не то что сдать в беби боксы.. у нас в России это очень трудно... в Европе.. легко.. у нас тут ...увы.. трудно.. чтобы поменять сознание нужны годы.. но за нужное начало я за.
Пиратка Мудрец (10161) 7 лет назад
ни за и не против
а они были у нас? даже в Москве нет и не было
бред запрещать то чего нет

текст не читала
DemetraОракул (56185) 7 лет назад
у нас в провинции есть
Demetra Оракул (56185) 7 лет назад
за...
хоть не будут детей на улицах находить..

п. с. в городе есть
Анастасия Мудрец (11770) 7 лет назад
От куда Вы можете знать ситуацию женщины к моменту рождения дитя??? через 9 мес. вся жизнь может круто поменяться. А во вторых аборты тоже денег стоят. И не малых.
Anna Ученик (136) 7 лет назад
У нас аборты пока по омс, бесплатные. Вопрос конечно в качестве процедуры, но около 90% всех абортов в россии делаются бесплатно
Катя Старостина Просветленный (21243) 7 лет назад
должны быть беби боксы, молодая, глупая сама еще ребенок, всю беременность прятала живот, родила и выкинула в помойку, а так отнесет по крайней мере у ребенка шанс будет жить. Или лучше в помойку?
япона мама Искусственный Интеллект (166141) 7 лет назад
Я ЗА СТЕРЕЛИЗАЦИЮ этих БЕЗМОЗГЛЫХ СУК. А коль сделала ребенка - ОТВЕТЬ ЗА ЭТО. А не сдыхайся его втихушку и спихни поджавши хвост.
Умбра Ы Гуру (3750) 7 лет назад
Вот кто очень хочет рожать под прилавком и делить с ребенком последний кусок хлеба - пусть так и делает. А кто кормить не хочет - кормить не будет, независимо от бэби-боксов. Наличие бэби-боксов помогало им избежать стыда. Если теперь их нет, от стыда придется бегать иными способами, здравствуй старые-добрые подкидывания под дверь детского дома. Особенно зимой. Лучше картинка?
Источник: Про роды под прилавком небось в кино видели?))
Фиалка Оракул (55291) 7 лет назад
Читать столько буковок с кучей эмоций, лень. Я за аборты, чтобы не допускать рождения ненужных детей. Тогда никакие беби боксы не нужны, а уж коли родит, так можно и в роддоме сразу оставить.
Карина Иванова Гуру (3142) 7 лет назад
Я за боксы. Часто можно профукать эти 12 недель, а девочке лет 16 ну уж очень не хочется идти в детский дом и т. д. и так нервы на пределе, а тут еще и это.
Екатерина Баева Мастер (1660) 7 лет назад
конечно "за", откуда вообще взялась проблема и что в них плохого? Они вроде созданы, чтобы ребенку жизнь спасти, а то есть мамаши, которые страшными способами от детей избавляются, так вот для таких их и придумали.