в офис на 200 м2 - сколько примерно сотрудников можно поместить? задание по диз. интерьера

имбириана Гуру (2867), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Мила **** Высший разум (948835) 7 лет назад
Важным аспектом есть количество квадратных метров на одного работника. В соответствии с санитарными нормами труда и госстандартами для рядового сотрудника необходимо 5-6 метров квадратных рабочей площади, для руководителя – 34 метра, секретаря – 15 м.

Подробнее на Правовед. ru: https://pravoved.ru/question/24470/

коридоры
служебные помещения

30-35 человек, в зависимости от расположения столов и проходов между ними .
***

Друзья !
Пусть за веру и терпенье
Вас одарит благодатью
И возьмет в благословенье
Под покров свой Божья Матерь.
Kонстантин G.Просветленный (33292) 7 лет назад
Милочка, и Вас с Прекрасным Праздником!..

Друзья!.. )
Мила **** Высший разум (948835) :-) Для души !
Остальные ответы
donoritta millio Мыслитель (6433) 7 лет назад
открой методичку, посмотри скока на одного и раздели
Кот Учёный Профи (764) 7 лет назад
Если будете укладывать стопками до самого потолка - то много...