Нашли щенка. Похожа на овчарку. Насколько мы правы?

Анастасия Ученик (142), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Насколько крупной Будет???
Дополнен 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
marycat s Мудрец (11934) 7 лет назад
Не похож. Овчароид.
П. С. овчарки, кстати, очень разные
АнастасияУченик (142) 7 лет назад
Короче говоря присутсвие овчарки здесь было)))))
marycat s Мудрец (11934) Ну да))
Parker Doff Оракул (76443) 7 лет назад

Похоже вы правы. красавец!
Елизавета Просветленный (34526) 7 лет назад
На фото дворняга овчароидного типа, не более...
Z.R.R. Оракул (80710) 7 лет назад
Чёрно-подпалыми бывает множество собак разных пород и множество собак, у которых вообще нет породы.) В данном случае скорее второй вариант. Хотя, может, снимок плохой. Если клеймо найдёте - значит, породистый, надо через клуб хозяев искать.
АнастасияУченик (142) 7 лет назад
Клейма нет, пересмотрели кучу фоток овчарок, вот и возник вопрос. Меня еще хвост ее смущает, тонкий какой-то.
Z.R.R. Оракул (80710) Не, по нижней фотке не овчарик, морда не такая. Средний будет, по коленку где-нибудь
печаль Оракул (59151) 7 лет назад
похожа, хотя легковата
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270349) 7 лет назад
Похож на породистого и является породистым - далеко не одно и то же. Щенок беспородный.
АнастасияУченик (142) 7 лет назад
Спасибо за ответ... Мы не гонимся за породой, просто уж очень похожа)))) Вот такими мы были маленькими
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270349) У вас очаровательный дворик-овчароид. ))
Алина Ш. Мастер (2434) 7 лет назад
Похож, но не породистый. Метис.
Мидори Ямамото Оракул (62116) 7 лет назад
осмотрите уши и пузо, у породистых овчарок всегда есть клеймо, чаще всего нанесённое зелёнкой (буквы и цифры). Если это мальчик то он легковат для немецкой овчарки, у тех как правило массивная задняя часть и толстенные передние лапы. А если это девочка-то возможно что в ней есть кровь немецкой овчарки. Хотя иногда даже у суперпородистых родителей рождаются щенки совершенно на них не похожие. Если Вам не лень сходите со щенком в клуб собаководов-там вам подробнее смогут сказать, что это за щенок и развеять ваши сомнения.
Акира ТакеруМастер (1912) 7 лет назад
А знаете какая разница между "породистой овчаркой" и просто "овчаркой "("похож на овчарку")? Документы и клеймо которое вы упомянули. Но в этом вопросе нигде про породистых овчарок никто ничего не говорил.
Екатерина ИгошинаИскусственный Интеллект (226927) 7 лет назад
зеленкой??? нафига такое клеймо, если оно через неделю сойдет? клеймо - это татуировка, зеленка тут не при делах. цвет чернил может быть зеленым, конечно, но чаще синий или черный
АнастасияУченик (142) 7 лет назад
Клейма нет, у нас девочка)))
123123123123 Оракул (52208) 7 лет назад
Похож! С н. овчарку и вырастет .
Акира Такеру Мастер (1912) 7 лет назад
Очень похож. Если не овчарка то метис овчарки. Поройте объявления о пропаже в своем городе (например на главном форуме города, или в популярном сайте газеты объявлений в которых есть рубрика потеряшек), наверняка ищут.
АнастасияУченик (142) 7 лет назад
Спасибо, уже искали. Поэтому стали сами счастливыми обладателями данной щенячий))
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305279) 7 лет назад
будет как овчарка. на фото овчароид народного разведения
АнастасияУченик (142) 7 лет назад
Спасибо за ответ, за породой не гонемся: -) пересмотрели кучу литературы по овчаркам, но так ничего толкового не нашли
а с какого города вы? решили себе оставить?
Акира ТакеруМастер (1912) 7 лет назад
во точно, овчаройды народного разведения так нередко выглядят