Я бы уточнила: продюсер занимается продакшном (пишет музыку, делает аранжировку). Понимание процессов звукосведения ему, мягко говоря, не помешают. Однако сведение и мастеринг лучше отдать другому человеку, который подойдет к материалу со свежим восприятием и незамыленным слухом. если нужно, могу порекомендовать студию, услугами которой пользуюсь сама
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Цены приемлемы, качество работы удовлетворяет на все 100, люди адекватные, с ними можно решить любой вопрос