Как называется профессия в которой, человек сводит треки, пишет биты на заказ?

Дмитрий Ларин Новичок (0), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Название профессии и должности человека
Дополнен 8 лет назад
Чё, к чему этот коммент?
Лучший ответ
Остальные ответы
Mari H-yan Ученик (136) 8 лет назад
Если б они поняли я б тут нечего не писала бы. А если вы не хотите то не отвечайте! Я вас не трогала!)))
Иван Александров Ученик (117) 7 лет назад
Продюсер - человек, который занимается битмейкингом, сведением, мастерингом трека.
Битмейкер - человек, который пишет биты (минуса) для треков
Настена Знаток (253) 7 лет назад
Я бы уточнила: продюсер занимается продакшном (пишет музыку, делает аранжировку). Понимание процессов звукосведения ему, мягко говоря, не помешают. Однако сведение и мастеринг лучше отдать другому человеку, который подойдет к материалу со свежим восприятием и незамыленным слухом. если нужно, могу порекомендовать студию, услугами которой пользуюсь сама [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Цены приемлемы, качество работы удовлетворяет на все 100, люди адекватные, с ними можно решить любой вопрос
Дима Котов Ученик (118) 4 года назад
Битмарь, звукач
(Сленг местных музыкантов)