Стоимость выведения татуировки

Максим Ефремов Ученик (124), закрыт 7 лет назад
Сколько стоит вывести татуировку желательно точную цену и количество сеансов (татуировки не имею пока что просто планирую но хочу знать насколько сложно будет от нее избавиться если она мне надоест или пойму что совершил ошибку)
Лучший ответ
Мила **** Высший разум (948836) 7 лет назад
В среднем вывести 1 кв. см. татуировки стоит 300-400 рублей, однако все зависит от общих размеров тату. Чем больше татуировка, тем дешевле 1 кв. см. выведения.
Например, цены ведущих косметологических клиник больших городов примерно такие:
— 1 см² — от 300 р.;
— 5 см² — от 1200 р. (240 р. за 1 см²);
— 10 см²- от 1800 р. (180 р.);
— 20 см² — от 2800 р. (140 р.);
— 50 см² — 4500 р. (90 р.) и т. д.

Не набивай - тату нарушает твою ауру !
Если уж так хочется - нарисуй хной из тюбика, держится до 2 недель .
Может быть разного цвета !
Остальные ответы
Fiona Twen Знаток (326) 7 лет назад
проще позвонить в тату салон