Аниме, фильм Лабиринт Грисаи по каком аниме? Лабиринт Грисаи по каком аниме?

MrZero69 Знаток (320), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Астрея Высший разум (1766134) 7 лет назад
Сначала была японская игра - визуальный роман в жанре эроге. Потом две игры продолжения.

По мотивам игры были выпущены две манга-адаптации издательствами Akita Shoten и Mag Garden. Также студией 8-Bit был выпущен одноимённый аниме-сериал, который транслировался в Японии с октября по декабрь 2014 года. Второй сезон аниме по мотивам второй и третьей игр транслировался с апреля по июнь 2015 года.

Подробнее здесь :

https://ru.wikipedia.org/wiki/Grisaia_no_Kajitsu