Уважаемый маг

Сон: девушка-убийца гналась за мной и убила меня, кровь текла по моему горлу, но и она тоже была убита...

сон: три девушки-убийцы, маньячки, похожих на зомби с белыми губами и страшным взглядом идут по дороге, их должны были забрать то ли в колонию, при чем для подростков, то ли тюрьму. Мы расходимся разными дорогами, я захожу в подъезд, где живет моя знакомая, но тут одна из них догоняет меня, мы бежим сквозь лестницы, много людей вокруг, она ножом ранит меня много раз, я ее чем-то тоже. Я падаю от ран, кровь течет по горлу, и из горла, кровная рвота, я понимаю, что умираю, смотрю на нее - она тоже умирает от ранений, хотя казалась бессмертной и неуязвимой, потому что многоразовые удары даже не калечили ее. на удивление понимаю, что она тоже умрет...

Будет то ли ссора, то ли проблемы тебя одолевают.. и решая эти трудности никто не выйдет победителем.. Начнется новый цикл жизни для тебя

Кровь во сне к встрече или разговору в реальной жизни с кем то из родственников.

к психиатру хорошему бы тебе обратится..