Заставляют опекуна покупать лекарство для подопечного за свои деньги.

Ирина Дзюба Гуру (4773), закрыт 7 лет назад
Подопечный находится в интернате на полном государственном содержании. Ссылаются на 25%, которые опекун получает от пенсии подопечного. Но этих денег мало для лечения подопечного. Это нужно год ни чего не покупать для подопечного, что бы оплатить одно пребывание человека в стационаре. Украина.
Лучший ответ
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255855) 7 лет назад
Ирина, сочувствую. Но мы давно разные государства. Чем мы вам поможем?
Ирина ДзюбаГуру (4773) 7 лет назад
Cпасибо, думала, что кто то из местных что то подскажет. Я знаю, что теперь у нас законы отличаются. Спасибо за понимание.