В MS Visio надо напечатать часть большого чертежа.
Вячеслав Соин
(352),
на голосовании
8 лет назад
Нужный участок в вертикальной ориентации. Т. е. печать текущего представления не подходит. Часть линий тянется через весь чертеж, т. е. печать выделенного фрагмента тоже не подходит. Как выделить вертикальную область в пропорциях А4 и напечатать ее, при этом часть нужных линий будет проходить через нее транзитом?
Дополнен 8 лет назад
Никаких доп. программ ставить нельзя - работа :( Желательно средствами визио. Пайнт мелкий шрифт пикселизирует, делает нечитабельным.
Ненавижу эту программу - начальство считает что ее достаточно для технических чертежей.
Дополнен 8 лет назад
to КотВученый - беда как раз в том, что часть фигур - это длинные линии, проходящие через область печати транзитом. Если их выбирать - весь рисунок похож на длинную линию с узелком посередине (в котором как раз все что надо напечатать на лист), если их не выбирать - получим нужную область с пустотами на месте не выбранных линий.
Как вариант. 1. Ставим BullZip PDF Printer 2. Выводим на печать весь чертеж с сохранением в файл JPG 3. Любым из просмотрщиков (ACDsee Xnview) отсекаем лишнее и распечатываем на бумаге. 4. Радуемся, если получилось. 5. Если не получилось - радуемся, что хоть кто-то ответил. Удачи.
Как вариант. Сохранить чертёж как рисунок. Открыть в стандартном Паинте. Выделить нужную область, а остальное отрезать. Сохраняем и загружаем в Визио. Распечатываем.
Если не помогли предыдущие варианты, то можете обратиться в сервис, где делают распечатки, ксерокс и сканирование, к примеру, http:// kodeksoft.ru/ : https://vk.cc/5KiP9M может там помогут или подскажут как решить проблему
Привет, в этом вопросе мне помог этот сайт http://spb.dwg-rf.ru/#service сайт очень качественно выполняет свои требования и очень искренен с клиентами, у них все не дорого и доступно удачи заходи смотри !
Часть линий тянется через весь чертеж, т. е. печать выделенного фрагмента тоже не подходит.
Как выделить вертикальную область в пропорциях А4 и напечатать ее, при этом часть нужных линий будет проходить через нее транзитом?