Что делать если холодец кипит даже на самом маленьком огне
Ну, ))) в общем-то он и должен кипеть. Вода выпаривается, соединительные ткани, хрящи и кожа развариваются и получается - холодец.
он и должен кипеть- иначе как будет выпариваться и томиться? должно быть слабое бульканье
Рассекатель используйте. Если несильно кипит, то и ничего страшного
Да нормально всё. Пущай себе кипит, если чуть-чуть. Посуду надо бОльшую брать в таком случае. В такой вот кастрюле особо не закипит.