Мой народ! скажи МНЕ пожалуйста, почему ты уверен, что "РЫБА" гниет с головы??

Юра Данилов Профи (645), закрыт 15 лет назад
В детстве я "тырил" мелочь из карманов и конфеты.
В юности велосипеды и мотоциклы.
Ну а теперь ворую вагонами.
Так ответь - же, быдло МОЕ,
когда прогнили мои мозги???
Лучший ответ
Виола Профи (998) 15 лет назад
Похоже, еще в утробе.
Юра ДаниловПрофи (645) 15 лет назад
а еще точнее с прадеда началось,
и с прабабки.
наследственность-с
Остальные ответы
Людмила Левченко Профи (883) 15 лет назад
они как раз работают, а не гниют, поэтому не расслабляться, нас всех ждут великие дела!
Николай Бессонов Гуру (3621) 15 лет назад
Отвечаю, но не от имени быдла .Видимо ты перестал слышать свой будильник - под названием совесть .Может быть тебе - нужно не спрашивать людей - а разобраться у себя в нутри что гложет тебя, какие ты испытывешь угрызения . Если ты задался вопросом о воровстве - это уже очень хорошо . Советую обратится к умным людям .
Зимняя вишня Оракул (75961) 15 лет назад
Для тго, чтоы создать условия безнадеги и заставить тырить, надо очень постараться.
Денис Игнатьев Мыслитель (9429) 15 лет назад
На общак уделяешь?
Юра ДаниловПрофи (645) 15 лет назад
само сабой, в натуре, зуб даю.
Денис Игнатьев Мыслитель (9429) Не беспределиш?
sfm Просветленный (31087) 15 лет назад
Единственным источником любых платежей в стране является народ, а посему любые финансовые безобразия - это прямая ответственность начальства, они любые деньги своими считают, а не народными, переданными им в доверительное управление :(
Повсекакий НапиндосовОракул (70727) 15 лет назад
население это источник,а не ресурс.Начальство-говно в России.
Пользователь удален Профи (823) 15 лет назад
Пока ты будешь считать народ быдлом, рыба и мозги будут гнить всегда.. .

Я сам не ангел...