Народ! На mail.ru можно комментировать новости. Так вот там есть постоянная проамериканская "клака. " Кто они есть?

partizan Просветленный (35898), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1475) 15 лет назад
это ублюдки. У ублюдков нет национальности!
Остальные ответы
АндрейЧернушкин Просветленный (24648) 15 лет назад
Может это естественная реакция на брехню наших властей.
partizanПросветленный (35898) 15 лет назад
Ну допустим в США тоже свою линию гнут -сколько у них лжи.Вот Колин Пауэл клялся что Ирак опасность для всего мира.Сверх Оружие У НЕГО КАКОЕ ТО ЕСТЬ-И МЫ ЕГО НАЙДЕМ.И что они прокляли США?Должна быть какая то объективность?Или Америка всегда права,а Россия всегда виновата?Какая то заданность у них чувствуется.
АндрейЧернушкинПросветленный (24648) 15 лет назад
Заданность, конечно, есть. Деньги не пахнут.
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) 15 лет назад
Это те, кто говорит о ваших недостатках.
Или у вас их нет и вы сплошь все состоите из одних достоинств?
Слушайте и делайте выводы, и это лучше, чем ярлыки вешать.
partizanПросветленный (35898) 15 лет назад
Феликс,ты извини, не подумай плохого.но вот я и заметил,что в основном иудеи злобствуют там.Все им не так и не эдак.Все они за Америку выступают.Я сам полукровка,но ведь полную чушь пишут!Как считаешь-почему иудеи так русских ненавидят,из за Христианства что ли?
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) Что значит иудеи? Может всё-таки евреев ты имел ввиду?. Это ведь, как говорят в Одессе - две большие разницы. Я отвечаю за себя - я очень хорошо отношусь к русским и к России, и очень критичен, до ненависти , к вашим властным структурам, президентам и законам. У вас тоталитаризм, и это для меня неприемлимо не под каким соуом!
Kkk Мыслитель (6166) 15 лет назад
этих людей нанимает фсб чтобы разжигать ненависть к америке. для русских лохов.
partizanПросветленный (35898) 15 лет назад
offhore вот про такие логины как у тебя я и спрашивал,почему они такие провокационные комменты пишут.Видишь-опять-"русские лохи,ненависть" ты тоже из этой клаки?