сколько может стоять творог при комнатной температуре и не испортиться?

Мыслитель (8246), закрыт 8 лет назад
утром проснулась достала творог из холодильника (в упаковке), чтобы согрелся, и снова уснула, только сейчас встала, где то часов 6 прошло, как думаете он не испотрился?
Лучший ответ
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162826) 8 лет назад
часа 3-4 точно не испортится, а вы понюхайте - если не пахнет кислым, значит норм))
Остальные ответы
Вася Кубик Просветленный (45341) 8 лет назад
Сейчас не лето, если только у тебя в комнате не +30, то ничего с ним не будет.
Женя Мудрец (11386) 8 лет назад
5-6 часов - это максимум. я бы уже не стала его есть.
Мечта Поэта Профи (783) 8 лет назад
настоящий творог быстро портится, забродит часа через 3. а вот сделанный не пойми из чего может не портиться очень долго) у меня в холодильнике развесной творог не портился месяц. представляете из какого дерьма от был сделан?
Надежда Шорохова Профи (908) 8 лет назад
нет конечно ешьте спокойно
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229137) 8 лет назад
Домашний творог часа 4 сохранится. магазинный и день простоит