Угрозы после дтп

Kris Stenly Знаток (399), на голосовании 7 лет назад
После аварии с мерсом, за рулем которого сидела баба, приехал ее мужинек, начал угрожать, что типо позвонит тому и тому, и что нам спокойной жизни не ждать. После того как мы вышли из ГИБДД (причем мой муж написал в заявление, что он не виновен), баба тоже гнать начала, что в день экспертизы нас будет поджидать компания. Как на это реагировать? это просто их вы*боны?
Голосование за лучший ответ
Джокер Мыслитель (6775) 7 лет назад
пиз дец, вам, короче....
НикитаЗнаток (297) 7 лет назад
Не кошмарь люди и так напуганы)))
Макс Просветленный (30018) 7 лет назад
пишите заявление в полицию, чтобы эти хуесосы чего-нибудь плохого не сделали
Thrall war Просветленный (41804) 7 лет назад
Говоришь, ок, даешь адрес на бумажке и спрашиваешь, как они относятся к лицам Кавказкой национальности, которые не давно головы резали в лесах и горах.
Изя Шинезон Просветленный (21462) 7 лет назад
Чурки что ли? Неменьжуйтесь, пошли они накуй! Если что фиксируйте на видео и аудио их выебоны и пишите заявление.
Kris StenlyЗнаток (399) 7 лет назад
надо будет в день экспертизы все записать
Изя Шинезон Просветленный (21462) это понты чихать на них
ШИРИН Мыслитель (9282) 7 лет назад
по возможности фиксируйте эти угрозы видеозаписью очень поможет вам завести уголовное дело хамам
Kris StenlyЗнаток (399) 7 лет назад
просто вроде повреждения небольшие, машина вроде у них не побита и не помята, а они из-за своего железа готовы рвать и метать
ШИРИН Мыслитель (9282) психи что тут еще сказать
Олег Кондрашов Оракул (73619) 7 лет назад
Пишешь заяву в полицию. лучше если есть запись разговора с этими быками.
DyNMX Искусственный Интеллект (178038) 7 лет назад
Не поддавайтесь на провокации. Возьмите перцовый баллон на всякий случай, если придется подавлять агрессию.
Kris StenlyЗнаток (399) 7 лет назад
думаю на территории ГИБДД они вряд ли будут проявлять агрессию, это же им в минус, просто у нее мужинек какой-то бешаный, сам справится не может, за спину других прячется
DyNMX Искусственный Интеллект (178038) Ну и осадить его собаку - перцем в жало прям.
АВЛ Искусственный Интеллект (165550) 7 лет назад
Напишите заявление в полицию по поводу угроз, будут требовать деньги-на попытку вымогательства. И спокойно так предупредите этого долбанутого, что если будет продолжать мести такую вот пургу, у него будет время "остыть" на нарах в КПЗ в полиции в компании бомжей и алкашей. С перспективой возможности возбуждения уголовного дела.
Destino Искусственный Интеллект (327386) 7 лет назад
Угрозы нужно записывать на камеру или диктофон и писать заявление в полицию. Требуют денег - вымогательство. На экспертизу берите с собой адвоката. Кто предупрежден - тот вооружен...
кху ям Мыслитель (5636) 7 лет назад
понты. серьёзные люди с первой минуты всё по полочкам раскладывают.
Kris StenlyЗнаток (399) 7 лет назад
люди не будут тратить нервы на кусок железа ((
кху ям Мыслитель (5636) да вот будут. не дай бог тебе нарваться
Вячеслав Гуру (3298) 7 лет назад
Если записать угрозы то можно потом в милицию заявление написать, можно конечно и свидетелей привести но это сложнее.
Никита Знаток (297) 7 лет назад
Такая чуууушь вообщеееее
Kris StenlyЗнаток (399) 7 лет назад
?
Никита Знаток (297) Да бредовые угрозы пошли его на *УЙ
Илья Профи (996) 7 лет назад
Да просто собака гавкает, шавка у плохого хозяина и всё.Это понт советский, дешёвый! Не надо вестись. Но за базар надо вашему мужу подучить их. Компанию тоже соберите, пусть одноклассников и что, тоже будут свидетели. Вообщем это дешёвый развод, скорей всего он хотел просто понтануться перед своей модамой, как и многие пердуну.
Kris StenlyЗнаток (399) 7 лет назад
надеюсь, что это так, люди разные бывают
Андрей Ефимов Мыслитель (8310) 7 лет назад
Если Вас двое на момент угроз было, то пишите заявление по факту угроз в полицию. Пусть их немного на место поставят. В следующий раз - фиксируйте. Рекомендую также сделать возможность записывать телефонные разговоры. В целом же они просто пугают и все. Кому надо тот все делает молча. Успехов!
Владимир Оракул (58034) 7 лет назад
солидные люди обычно не вопят а просто ДЕЛАЮТ!
А раз орут то этим и ограничатся)