мне 21 год. у меня странное состояние, всё очень сильно нервирует, я кричу, плачу и устраиваю истерики,

... Ученик (0), закрыт 7 лет назад
перед сном ложусь спать в ужасном настроении, просыпаюсь еще хуже, очень рано, вся разбитая, память стала плохая, все время что то теряю, плохо соображаю, сердце колотится быстро всегда и как будто сбивается ритм, очень сильно злюсь меня аж трясет, помогите (
Лучший ответ
КАССИОПЕЯ Высший разум (430070) 7 лет назад
ПОВЫШЕННАЯ РАЗДРАЖИТЕЛЬНОСТЬ.
*****************************************************
Некоторые причины:
1.. Излишняя активность щитовидной железы. Она выделяет вещества, которые в ответе за наш баланс энергии жизни и настрой. Тут же увеличивается температура и общий обмен в организме. Как ни странно к этому наиболее склонен слабый пол. Есть средство как эту склонность исправить – например, карбимазол и другие препараты снижающие синтез гормонов щитовидной железы. Эти препараты тормозят поступление в кровь некоторых возбуждающих веществ.
3. Ваше разгневанность может быть результатом низкого уровня сахара в организме, то есть диабета. Опять же причина – дисбаланс химических составляющих вашего организма.
4. Проблемы желчевыводящих путей и печени.
--------------------------------------------------------------
РЕФЛЕКСОТЕРАПИЯ при повышенной РАЗДРАЖИТЕЛЬНОСТИ :

При склонности к раздражительности древневосточная медицина рекомендует каждое утро с профилактической целью массировать точки «ТРЕУГОЛЬНИКА РАВНОВЕСИЯ»

На эти точки производится воздействие успокаивающим методом, приемом легкого надавливания с вращением в замедляющемся ритме в течение 3—5 мин.

В стрессовой ситуации проведите массаж 8—11 точек. Воздействие на них производится успокаивающим методом, приемом легкого надавливания с вращением в течение 3—5 мин. - Ф. 2.
http //studopedia.org/2-157086.html

Точечный массаж активирует систему саморегуляции организма.
======================================================
    ‌‌‍‍‎‏Мыслитель (5000) 7 лет назад
Вам уже много лет Степановна, а вы скучаете и играете в детские игры вместе со своей командой голосовальщиков, разумеется правил вы не нарушаете но вы просто Падальщица, которая находит через поиск по вопросам, - вопросы на голосовании и у многих уже есть развернутые ответы не хуже вашей копипасты с нета, но разумеется это вас не останавливает и даже то, что большинство вряд ли прочитает ваш ответ, только ваша команда. Вопросам на голосовании от 1-9 лет и вряд ли авторам уже это актуально... Но играйтесь, мне вас жаль...
КАССИОПЕЯ Высший разум (430070) Ошибаетесь... Есть и ответы-комментарии... с доп вопросами..))). И ещё- это НЕ личная переписка. А Вас... я бы поняла..., если бы за участие в этой..." игре"-платили)))
Остальные ответы
Наталья неангел Просветленный (38866) 7 лет назад
замуж пора
Константин ГлушаковУченик (240) 6 лет назад
советы нормальные давать вообще ни как? умник
Людмила Афанасенкова Мудрец (13809) 7 лет назад
сходи проверь щитовидку к эндокринологу
Sregeu Мыслитель (6823) 7 лет назад
Тебя нужно просто хорошенько трахнуть! Я бы тебе помог!!!
...Ученик (0) 7 лет назад
блин ребят можно без шуток пожалуйста
Sregeu Мыслитель (6823) Я на полном серьезе тебе говорю! Когда у тебя был хороший секс?
***Я*** Мастер (2205) 7 лет назад
Вегетососудистая дистония
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468377) 7 лет назад
Может критические дни, или депрессия
а может невралгия
цвет настроения Искусственный Интеллект (173175) 7 лет назад
Щитовидку надо проверить, сдать анализы и УЗИ сделать.
владимир ромашкин Гуру (4316) 7 лет назад
найди себе парня и всё пройдёт - раньше дамы в обморок падали - чтобы хоть так ощутить мужские сильные руки.
Михаил Левочко Профи (960) 7 лет назад
Есть один проверенный метод. А я люблю обмазываться не свежим гoвном и дрoчить. Каждый день я хожу по земле с черным мешком для мусора и собераю в него все гoвно которое вижу. На два полных мешка целый день уходит. Зато, когда после тяжёлого дня я прихожу домой, иду в ванну, включаю горячую воду… ммм и сваливаю в нее свое сокровище. И дрoчу, представляя, что меня поглотил единый организм гoвнo. Мне вообще кажется, что какaшки, умеют думать, у них есть свои семьи, города, чувства, не смывайте их в унитаз, лучше приютите у себя, говорите с ними, ласкайте их…. А вчера в ванной, мне преснился чудный сон, как будто я нырнул в море, и оно прератилось в гoвно, рыбы, водоросли, медузы, все из гoвна, даже небо, даже Аллах!.