Дорогие женщины;вопрос вам...

Сквайр Мастер (1629), закрыт 15 лет назад
Уже два месяца в свободном плаванье от женщин(собак,кошек,тараканов и прочей домашней живности),корабль свободы благополучно погрязает в волнах безисходности-подать SOS нет никакого желания!!!Гордость или самонадеяность!?!
Лучший ответ
Фигли Мастер (1157) 15 лет назад
Ни то, и не другое!!! Осадок от оставшегося в прошлом!!!! Или еще надежда на возвращение оставленного!!! На все надо время! Это душевная пустота, а не то, что вы перечислели!!!! Вам это и надо сейчас (побыть самому), чтоб понять себя! Найти причину! Разобраться, -почему так произошло?! И т. д.
Все будет хорошо!!!!
Остальные ответы
Bog.Ira Мудрец (11058) 15 лет назад
Обыкновенный депресняк, вылечишь - забегаешь.
espina Мыслитель (6827) 15 лет назад
Поплавайте еще тогда и сами поймете.
сиротка Хася Мудрец (11324) 15 лет назад
Всего-то два месяца? ! Это просто выходной от обыденности.
Наталья Миронова Просветленный (40037) 15 лет назад
Скорее, самонадеянность, что можно прожить и без всего вышесказанного. Но это лишь иллюзия...
Люба Красикова Профи (926) 15 лет назад
Может просто надоело "свободное плавание" и хочется несвободного, а подходящей пассии нет??
Татьяна Кузьмина (Зеленова) Просветленный (25467) 15 лет назад
И я считаю: ни то, ни другое!! ! Это сладкое слово "СВОБОДА"!!! И - здорово! Наслаждайся и ни о чем не думай, а главное - не пугайся! Обыкновенный отрыв! Сколько это будет продолжаться - никто не знает. Все может закончится в любую минуту. Но скорее всего пройдет это года через 2.
Желаю мира и спокойствия в душе!
Удачи!!!
Лана Мудрец (12100) 15 лет назад
Вашему кораблю свободы - счастливого плавания и 7 футов под килем!
Вас захватило море свободы, значит так надо душе
Рано или поздно каждый корабль швартуется у своего причала