Если мозг это только приёмник мыслей души, то что принимает искусственная нейронная сеть?

Наталья Сидорова Ученик (75), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (813115) 7 лет назад
Мозг - не приемник.
Таким образом, последующий текст теряет смысл, и на вопрос ответить нельзя.
ТеламонМыслитель (5848) 7 лет назад
Я бы сказал, что данный набор слов изначально его (смысла) и не имел)))
Сергей КривенкоМастер (2427) 7 лет назад
Это был вопрос верующим.
Остальные ответы
Де Голль Оракул (50156) 7 лет назад
Нейронная сеть-это среда распространения сигналов принятых мозгом, есть еще костный мозг и нервная система, и на все воздействует сознание-душа.
Сергей КривенкоМастер (2427) 7 лет назад
А что воздействует на искусственную нейронную сеть. Ведь таковые часто могут принимать неожиданные решения, подобно человеку.
Де Голль Оракул (50156) сознание покидает тело и нейронная сеть остается без подпитки и мысли отсутствуют.
Арслан Высший разум (125094) 7 лет назад
Всего лишь приёмник? Это весьма скудное представление о мозге человека. Слово "искусственная" само за себя говорит, что это лишь продукт и результат деятельности человеческого разума и зачастую это всего лишь жалкое подобие оригинала.
Олег Мудрец (12819) 7 лет назад
Мозг приёмник в такой же степени, в какой кашу можно сварить из топора. Если забыли ту сказку, то напомню : кроме топора ещё и крупа надо и масло и соль.