Счастье, я полагаю, является некоей вневременной категорией???

Ч П Высший разум (103307), закрыт 15 лет назад
Лежит у меня на клавиатуре помятый счастливый билетик. Давно лежит. Между кнопочками F8 и F9. Специально положила на видное место, чтоб не забыть о том, что он у меня есть. Но не ем. Давно перестала есть счастливые билетики. Было время, когда поглощала их с каким-то остервенелым неистовством. Очень нужно было тогда. Не помогло. (улыбка) Потом безжалостно их выбрасывала. Складывала цифры, понимала, что счастливый и выбрасывала со всеми. Ну, знаете, выгребаешь их целую кучу, проверяя карманы. Теперь же не выбрасываю, но и не ем. Так вот лежит он у меня на клавиатуре с месяц, пожалуй. Счастья вроде не прибавилось. Может выбросить? )
Лучший ответ
ОВЕРОН Высший разум (1806821) 15 лет назад
Счастье также эфемерно и испаряемо, как все очень, очень хорошее !
Остальные ответы
Лиса Просветленный (23630) 15 лет назад
Выбросите и не заморачивайтсь: -)))
***ЛЮБЛЮ ТЕБЯ*** Гуру (4953) 15 лет назад
Счастье, это состояние души.. . гормония сердца с душой поющих в один голос счастливую песню... .
Счастье практически постоянно. .
Когда смотришь на морской прибой, ты видишь маленькие волны, побольше, поменьше.. . где-то большие нахлынывающие одна на другую.... Вот так и в душе счастливых людей.. . волнуется сердце и душа как волны морского прибоя.. . в унисон сердца, словно ветер кидает в душу свои теплые порывы морского, теплого бриза. .

НЕВОЗМОЖНО СЧАСТЛИВЫМ СТАТЬ.... вдруг взял и стал счастливым разбогатев например....
Источник: Счастье и радость.. . временная или постоянная.. . Это разные вещи идущие рядом..
Олег Тихонов Мыслитель (6166) 15 лет назад
Нет, пожно всю жизнь прожить счастливо, а можно и наоборот, и никакие билетики тут ни при чём. Человек сам делает свою судьбу.