Как играть в Undertale на Андроид?

Андрей Алексеев Ученик (186), закрыт 6 лет назад
Я хотел как-то раз скачать Undertale на свой телефон. Скачал. Запустил. Думал : "Сейчас поиграю...".Но возникла одна проблема... В меню, где требуют нажать на Ентер или цифру 2 соответственно этих кнопок не было. Я думал надо нажать на экран... Не работает! Как мне сделать так, чтобы заработало? Если она на телефоне запускается, значит она портирована на моб. устройствах! Дайте ссылку на сайт, где скачать рабочий моб. undertale!
Лучший ответ
Ева Klimush Ученик (189) 7 лет назад
Нет. Раз эта игра на ПК, то если её нет в официальном маркете телефона, то она не поддерживается. А то что скачалась, скорее всего кто то просто адаптировал файл чтобы запустилось. А так, думаю можно только через планшет, к которому присоединяется клавиатура (типа ноута).
Остальные ответы
Ника Белоусова Знаток (252) 7 лет назад
Попробуйте поискать на Rootgadget.com
sans skeleton Ученик (115) 7 лет назад
Тебе надо установить приложение gamepad. Ты его можешь скачать в play market. Потом настрой gamepad, если не знаешь как зайди в youtube там посмотри. Когда ты уже настроил тогда открывай undertale и gamepad и играй
Эйден Алексеев Ученик (109) 7 лет назад
Это легко. Тебе надо скачать специальную программу их на самом деле много. Это типа джойстика. Ну это когда ты запускаеш игру через программу то у тебя появятся кнопки как на джойстике. Каждую кнопку ты можеш настроить
Например зелёная кнопка enter красная кнопка z синяя x и так далее
да да Ученик (102) 1 год назад
https://trashboox.ru/files30/1654990/undertale_v2_rus_android_ws.apk/
не ссы то что там модификация это всьроенный джостик (в трэшбокс убери 1 о)