Греется ноутбук HP pavilion dv6.

Процессор amd a6-3410mx apu with radeon tm hd graphics 1.60 ghz на ноутбуке греется, играя в игры у меня температура от 90-100 градусов, проблема начала волновать на этой неделе, играл играл и у меня вылетел "экран смерти" синий экран, перезагрузил ноут и все нормально, понял что это был перегрев, Нормально ли для этого проц-а такая температура? А и еще хочу поменять термопасту (не менялась с момента покупки 4-5 лет) посоветуйте какая лучше и для видюхи и для проца, хочу взять arctic cooling MX-4 или КПТ-8...

пасту бери MX-4 и да нужна чистка и замена пасты. правда это не всегда помогает.

КПТ - штука жуть... Ну не лезьте вы туда...

90-100 градусов это уже слишком много для процессора, так что неудивительно что начались перебои в работе ноутбука, надо было начинать действовать уже при 80 градусах. Я вообще стараюсь самостоятельно не лазить без необходимости в ноут, лучше отдать спецам http://remontpc.by/ которые все сделают.

Я поменял термопасту, помогло. Посмотри загруженность памяти, удали не нужные процессы.

так HP все как печки, хлам а не ноуты