Информационные технологии
+1Вопрос к разбирающимся в процессах работы сайта вк насчет авторизации.
Может ли мобильное приложение само обновляться и отображаться в сеансе авторизации в вк? Т. е., например в то время, когда я не заходил на сайт. Такое было несколько раз глубокой ночью, когда я, естественно, уже давно спал. Или такое невозможно и это кто-то получил доступ к моей странице? Насчет логина и пароля можете не советовать, поменял уже. Интересует именно то, могло ли приложение само обновляться? Айпи был мой. Или кто-то все-таки через прокси заходил ко мне?
Сами только китайцы размножаются
Зайди в вк
Настройки
Безопасность
Нажми показать историю активности
Там все написано с какого устройства, страна, город, время, айпи
само