Боль в грудной клетке, кашель. Что это может быть?

vectra major Ученик (125), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Ученик (106) 15 лет назад
Может быть бронхит. Но лучше обратиться к врачу - для уточнения диагноза.
Пользователь удален Профи (526) 15 лет назад
простуда или воспаление лёгких
Lenux Просветленный (22841) 15 лет назад
точно бронхит, поставь горчичник и в понедельник к врачу
Ирма Профи (543) 15 лет назад
Кашель свидетельствует о патологии дыхательной системы системы (ларинготрахеит, бронхит, пневмония или плеврит) . Надеюсь, что ничего серьёзного. Боль же в грудной клетке - скорее всего признак межрёберной невралгии или остеохондроза. В любом случае - необходим рентгеновский снимок грудной клетки в двух проэкциях и развёрнутый анализ крови. Удачи!
Евгения Михайлова Ученик (204) 15 лет назад
Простуда или бронхит. Попей молоко с медом и кусочком сливочного масла на ночь. Очень вкусно и полезно.
Источник: Собственный опыт
Какант Ученик (240) 15 лет назад
это паразит который сидит в грудной клете пройлите противопразитарную программу и у вас этот кашель и боль пройдет потому что будут вылезать паразиты из оргнизма через лимфу и т. д.