Запуск после долгого зажигания.

Константин Краморовский Знаток (404), закрыт 7 лет назад
Такая проблема. Машина Рено Сандеро степ вей, автомат, 14 год. Был в отпуске 12 дней, как приехал проверил, машина завелась. На следующий день, был под пивом, посадил жену, не завелась. Сначала думал акум сдох, прикурился не помогло. Потом думал жена свечи залила, но разбирать не стал, подумал все равно свечи залиты подержу дольше зажигание. Держал зажигание около 15 сек. завелась (но не как обычно пофыркала немного), грешу на бенз. Чего посоветуете может фильтр или свечи проверить или не стоит паниковать, за ране спасибо. И, пожалуйста не пишите комментарии, типа молодежь не хрена не понимает. Я итак с этим сменился раз обращаюсь к мировой общественности.))))
Дополнен 7 лет назад
Всем спасибо за ответы. Я надеялся получить вразумительный ответ, но тут как я понял все хотят только доп. баллов в сервисе. Это очень печально, потому что до этого мне отвечали, не комментариями про жену и мою не компетентность, а ответами на мой вопрос. Я прошу администрацию сайта ввести кнопку, троллинг, которой будут помещаться комментарии, которые не имеют ни какой смысловой нагрузки, а просто написаны, для красоты. Ответы созданы для ответов, а не для прикольных комментов
Лучший ответ
Незнамо Кто Оракул (95490) 7 лет назад
Допроси жену, кто ездил, пока ты был в отпуске
Остальные ответы
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228649) 7 лет назад
жена накосорезила, теперь пусть разруливает. сломала твою ласточку!
Андрей Оракул (93738) 7 лет назад
Однозначно у твоего сандерика аллергия, или на пиво или на жену))
Миланья Панамкина-Швондер Оракул (75290) 7 лет назад
а жена нормально заводится?))))
Дорогой ДжонИскусственный Интеллект (228649) 7 лет назад
с перебоями, то голова болит, то мама приехала)))))))))))))))))))
Миланья Панамкина-Швондер Оракул (75290) голова - это святое))))
Andriy Yarovy Оракул (62914) 7 лет назад
А завести и проехать хоть 10 км никак не вмочь? Или вера не позволяет сделать такую простую вещь???
Обязательно нужно завести и сразу заглушить???
Константин КраморовскийЗнаток (404) 7 лет назад
Завтра конечно проеду, сегодня сам понимаешь не могу. Вы думаете плохо ехать будет? Я не сразу заглушил дал минут 20 поработать, после этого заглушил, заводиться с пол пинка.
Юрий Гагарин Мыслитель (6203) 7 лет назад
Ну ты монстр- 15 сек стартер насиловать.) Свечи проверь, хотя не зима- залить не должно. Жена значит тоже гоняет? Сядь рядом и скажи ей:" Я всё знаю. Что с машиной?" Много нового узнаешь.))
Константин КраморовскийЗнаток (404) 7 лет назад
Я сам в ахрине, сделал интуитивно, жена без меня не ездит, боится. Она как-то через два ряда перестраивался, не смотря в зеркала, и машину подрезала. Я ходил с людьми разговаривал, что бы не ругались.
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) 7 лет назад
Тут не молодёжь, тут я ни хрена не понял.
Впервые услышал про "долгое зажигание"...
Про "длинное зажигание " знаю. А что такое "долгое" ?
Константин КраморовскийЗнаток (404) 7 лет назад
Поясню если не понял: вставил ключ провернул на 90 градусов и держал около 15 сек. пока работал стартер.
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) То есть долго гонял стартёром... Глупо. Если не заводится после трёх попыток запуска по 5 сек, нужно искать причину.
илья Мастер (2040) 7 лет назад
на диагностику тащи, только там найдут причину.