Ищу хип-хоп-клубную мелодию, латино-куплет и техно-припев, под вой сирен, внутри полное описание.
Добрый вечер.
Фоном услышала на занятиях танцами, только то, что на слух.
Начинается нейтрально, в начале и в конце воют сирены, общее впечатление - полный Гарлем, куплет - поёт мужчина, что-то мексиканское, рифма что-то вроде "саракуйя", потом голос убыстряется и начинается хип-хоп проигрыш, как в фильмах Шаг вперед, довольно жесткий, он убыстряется - и резко опять переходит в "мексиканца".
Подскажите, пожалуйста.
возможно это 666
https://www.youtube.com/watch?v=usoY4CdVFoY
Возможно последняя....
House of Pain - jump around;
Kris Kross - jump;
K7 - come baby come;
Ice MC - so exited;
Naughty by Nature - hip-hop hooray;
L.L.Cool J - mama said knock you out;
Das EFX - real hip-hop;
U96 ft.Das Bo - mr.Dj put on the Red Light;
Wreckx'N'Rffect - rump shaker;
Heavy D & The Boys - now that we've found;
Dj Jazzy Jeff & The Fresh Prince - boom! Shake the room;
Apache Indian - boom shak'a'laka