Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины, по-вашему, девушка обязательно всегда должна быть гладко выбрита?)))

Scorpy 2700 Мыслитель (5638), закрыт 7 лет назад
Ну, если это ваша постоянная девушка или жена, то, понятное дело, она не может быть всегда идеально гладенькой, ведь ежедневное бритье у многих вызывает жуткое раздражение, а перед восковой эпиляцией волосы надо отрастить. Вы прощаете своей девушке это? Или занимаетесь с ней сексом только после эпиляции? Или вам вообще не важно?
А, что касается случайного, не запланированного секса с новой девушкой, как вы отнесетесь к колючести? Если уже в постели обнаружите, что ваша случайная девушка брилась дня три назад, вы сильно расстроитесь? Или не обратите внимания?
Лучший ответ
Отец Фёдор Искусственный Интеллект (982534) 7 лет назад
Почитал просто )))) Уссался над ответами .. ))) Лижешь " КАКТУС " , если три дня не брить )))
Scorpy 2700Мыслитель (5638) 7 лет назад
Ну, не обязательно же лизать!))))
А мы (девушки) целуемся с "КАКТУСАМИ", ничего?)))))))))))))))))))
Остальные ответы
Я стал Оракул (60944) 7 лет назад
она гладко должна делать минет и борч
Мими Оракул (66552) 7 лет назад
мужики любят волосатых
Scorpy 2700Мыслитель (5638) 7 лет назад
Смотря, где!)
Мими Оракул (66552) я не про ноги
Юрий Каракуркчи Искусственный Интеллект (570882) 7 лет назад
Та, просто промолчу! Хотя, при куни будет колоться... )))
гринч гринч Искусственный Интеллект (331114) 7 лет назад
Сильно не заморачиваемся по этому поводу.
Почеширский Мыслитель (9555) 7 лет назад
Усов нет, бровь не одна сплошная?
Тогда пойдётЪ.
Тем более, если будет догги-стайл.
Denis evdokimov Мастер (2399) 7 лет назад
Лишь бы не очень волосатая была))