Я люблю его... а он старается этого не замечать... что делать???

Rina Ut Гуру (3236), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Rishka Мастер (1076) 15 лет назад
он наверно просто боится любви сделай все чтоб он заметил но только аккуратно не дави на него иначе он испугается.... а бывае и такое что он просто не хочет твоей любви тогда лучше отказатся от него чем страдать...
Источник: блондинка
Остальные ответы
Lawgun Гуру (3123) 15 лет назад
Старается не замечать? Может просто не верит в своё счастье?