Антивирусник Др. Веб - демо, пишет что файл мсфонт.длл инфицирован трояном, но не удаляет его с компа. Что делать?

logos Мыслитель (7963), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1682) 15 лет назад
Значит, msfont.dll инфицирован и сейчас открыт. Windows не может удалять активные файлы. Найди, к какой программе он относится. Сами по себе dllы запускаться не могут. Открой диспетчер задач, найди программу, которая открыла dll и выруби ее. Теперь dll удалится. А лучше установить unlocker, он разблокирует неудаляемые файлы. Но самое лучшее -- поменять антивирус на NOD32 или Касперского. Dr.Web не самый лучший вариант для уничтожения вирусов.
Остальные ответы
Yustas Искусственный Интеллект (178924) 15 лет назад
взять не демо.
на сайте антивируса есть нормальный бесплатный лечащий модуль
iDoKToP"Petrograd" Искусственный Интеллект (147981) 15 лет назад
Удали.
sfc /scannow
Должна восстановится не затрояненная версия
Катя Гуру (2779) 15 лет назад
у меня и лицензоинный зарегестрированный доктор веб не удалял троянов. потом я скачала каспера на 30 дней, он их все сразу удалил))) ) так что выкидывай доктора
СанекГуру (3527) 15 лет назад
хм....странно что не удаляет троянов. хотя я если честно троян ремувером дополнительно чищу. ))))
Михалыч Профи (679) 15 лет назад
Выкинуть Др. Веб и поставить NOD32
Пользователь удален Гуру (4918) 15 лет назад
Веб хороший сканер, только сканер хороший. Сам антивирус в общем целом - дрянь. Скачай сканер- он тебе все что надо удалит.