8 лет назад
от

Постинор и алкоголь После четырёх дней принятия постинора можно ли употреблять алкоголь?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

В инструкции к препарату не указано, что применение его с алкоголем противопоказано. Некоторые врачи утверждают, что доза гормонов в препарате настолько велика, что даже алкоголь не сможет снизить его эффективность. Хотя это и вызывает обширное поле для диспутов. По крайней мере, все будет зависеть от количества выпитого алкоголя и паузы, выдержанной между принятием таблетки и употреблением спиртного. Женщине нужно помнить следующее: если она принимает Постинор, как предупреждающее беременность средство одновременно с алкоголем, ей не стоит удивляться, что препарат не подействует. Кроме этого, могут усилиться побочные эффекты, если смешать алкоголь и Постинор.

4 дня принятия постинора? Ты 4 дня подряд пьешь таблетки экстренной контрацепции????

инструкцию прочитай. там. в пачке с постинором есть бумажка.

Вопрос в тему. Незащищённый половой акт произошёл в алкогольном опьянении. Через примерно 10 часов после события принята первая таблетка постинор, вторая через 14. Каков уровень эффективности препарата в данном случае?

нет, не желательно! 1. удар на печень после сильных гормонов и алкоголя ;2. может открыться кровотечение, из - за расширения сосудов, 3. тошнота, рвота;

но Вы с дозой таблеток переборщили !