Привет, скачал на windows 10 старый пакет стандартный игр windows 7, xp. Win7GamesForWin10-Setup.exe установил,

dffffffffff ddddddddddd Ученик (94), на голосовании 8 лет назад
но почему то игры просто не запускаются. Подскажите пожалуйста, что нужно сделать, ибо в гугле решения не нашел
Голосование за лучший ответ
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (160264) 8 лет назад
Запусти от имени администратора, не может быть, чтобы они не запускались.
dffffffffff dddddddddddУченик (94) 8 лет назад
Сами игры от админки запустить нельзя, но можно запустить сам пакет игр, в котором они лежат, но всеравно таже реакция, они просто не запускаются
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (160264) Ну может ты пустышки скачал, дай ссылку гляну.
стрекулист просто Гуру (4688) 8 лет назад
На Win 10 1607, игры из этого пакета не пойдут. Уже вышел новый пакет, не помню, где видел, поищу.
Зибин Оракул (93239) 8 лет назад
всё это есть в Магазине... зачем левое ухо ковырять правой рукой...
искал, я такого в маркете windows не нашел
Зибин Оракул (93239) чего не нашёл? шахматы, паука и т. д.?