Можно ли удалять папку WUDownloadCache

Максим Гусаров Профи (848), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Ярослав Искусственный Интеллект (107899) 8 лет назад
Все папки с "cache" в имени можно удалять. Только нафига? Правильно написанный софт сам за собой чистит.
† БОБ †Мастер (1330) 2 года назад
>правильно написанный софт
>винда

Не смешите мои подковы, товарищь. Вы называете этот зоопарк из AD, gpo, реестров, скрытых процессов и самовключающихся сервисов хорошим софтом? :)
Остальные ответы
Vlad Просветленный (32542) 8 лет назад
Мне один из друзей сказал что Енту папку нужно удалить. Я так и сделал. Но не смотря на это, пользуюсь программой VideoCacheView С её помощью можно смотреть видео, музыку, и сохранить их из кеш памяти на жёсткий диск например на D или E