Почему когда я пытаюсь посмотреть онлайн фильм в intv мне пишет что нет связи с сервером и так все время?

Slavik Lavrynenko Знаток (489), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
sasha mager Просветленный (20818) 15 лет назад
это потому, что нет связи с сервером
Мефистофель - Орлеанский Искусственный Интеллект (107000) 15 лет назад
А, кроме этого дебильного сайта, ты чего - нить ещё знаешь в Нете?
Пользователь удален Профи (686) 15 лет назад
Да уж сайт говно полное!
Slavik LavrynenkoЗнаток (489) 15 лет назад
А какой самый нормальный?
Ага Мыслитель (7717) 15 лет назад
Добавь плеер в исключения файрвола, он блокирует соединение
/// Профи (797) 15 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Для казахстана (мегалайн) трафик бесплатный. Без регистрации.