Теле2. в квартире не берет. Нужен усилитель сигнала, но я не пойму, какой выбрать.

Sky Moment Знаток (284), на голосовании 7 лет назад
Теле2 говорит, что нужен усилитель 3g, в магазине объяснить толком не могут - пихают gsm. Посоветуйте, именно модели, чтобы в квартире ловило нормально! спасибо)
Голосование за лучший ответ
Кодекс Сердца Просветленный (40289) 7 лет назад
а ты уверен что этот усилитель вообще будет работать?
Sky MomentЗнаток (284) 7 лет назад
хм, ну, на то он и усилитель сигнала, чтобы работал. Я так понимаю, нужна антенна и "раздатчик"?
вот именно для теле2 хотел бы уточнить, а то они не как все люди - 3g придумали какой-то и все - хоть тресни ( ставят этим в тупик
Sky MomentЗнаток (284) 7 лет назад
был раньше скай-линк - все было ок, но они переводят все номера на теле2. И вот начинается гемор. Номер нужен для работы и очень важна нормальная связь (
Владимир Васильевич Искусственный Интеллект (212242) 7 лет назад
Да так же А усилители все это они не какие
Sky MomentЗнаток (284) 7 лет назад
простите, расшифруйте)
Владимир Васильевич Искусственный Интеллект (212242) Не существует