Кто играл в S.T.A.L.K.E.R.?Clear Sky

1 Мастер (1088), закрыт 15 лет назад
В миссии когда нужно попасть к учёному в бункер когда я пытаюсь открыть дверь пишет что дверь заперта.Что делать?
Лучший ответ
наталья киса Мастер (2142) 15 лет назад
у меня так было когда рядом были зомби, осмотрись получше может где то враги лазают или это глюкнула игра, а у брата раз было что зомби оказался прямо в бункере за первой дверью, брат походил по другим территориям какое то время и зомби ушел с бункера
Остальные ответы
Илья Круглов Мастер (1102) 15 лет назад
ребятки, какой баг? я проходил без патчей, там надо просто отбить отаку зомби
Александр Чиглинцев Искусственный Интеллект (272168) 15 лет назад
Нужно всех зомби положить. . Если где-то бродят или дергаются подстреленные, то не откроется..