Едариум

Заказ пиццы в другую страну!!

Здравствуйте! Я живу в Минске и хотел бы заказать пиццу своей подруге в Казань. Заранее оплатить через интернет картой. Это сюрприз. Начал искать на казанских сайтах заказ пиццы. Там есть возможность оплаты онлайн но увы моя карта (Белорусского банка) не проходит, хотя она международная. Я ей расплачивался в магазинах Польши, Словакии, а вот Казанский сайт заказа пиццы не принимает ее. Скажите как быть? Может кто нибудь из вас заказывал пиццу через интернет для другой страны, оплачивая картой своего города?

Я из СПб заказывала доставку в Витебске (Белоруссия) У меня ВИЗА, нормально все было.