есть ли двигатель работаюший на воде для машины

Пользователь удален Ученик (99), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Carcas S Гуру (3841) 15 лет назад
водородный если только.. . просто водород выделяется под действием кошмарно-сильного тока :) ...реально
LILI Мыслитель (8897) 15 лет назад
da w Münchene est sama widela, na wodorode ...
АVЕO chеvrolеt Гуру (3141) 15 лет назад
Ускоглазые придумали такой, недавно про это смотрел, ездит на простой воде, только мощность у такого двигателя как у мопеда
поручик Баранов Знаток (307) 15 лет назад
Разработки представлялись, но к сожалению в одиночном порядке. Единичные случаи.
шишканов юрий Искусственный Интеллект (105631) 15 лет назад
весь фикус-пикус в том что сначала надо воду разложить на водород и кислород! а это кошмарные затраты энергии.. так что дальше экспериментов с велосипедными моторчиками дело не идёт. при том что себестоимость КВТ/часа энергии получается космическая...