есть чувства,но не предлагает встречаться...как добиться чтобы всё-таки предложил?

Екатерина Индиченко Гуру (3412), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
мы уже часто ходим гулять, я вижу он что-то испытывает ко мне....целовались....
Лучший ответ
Panterra Профи (725) 15 лет назад
Сейчас все происходит само собой. Он может тебе ничего так и не предложить, но будет считать тебя своей девушкой. А как признается в любви, тогда можешь и не сомневаться.
Екатерина ИндиченкоГуру (3412) 15 лет назад
хм, возможно, всё действительно так...ну что ж, буду надеяться)
Остальные ответы
))) Мастер (2315) 15 лет назад
не добивайся! ! если это действительно твой человек то он никуда от тебя не денется! ! если это так.. просто... то лучше не добиваться, что бы потом как всем известно, убиваться что всё не так как хотелось бы =)
)))Мастер (2315) 15 лет назад
потому что я вот тоже часто гулять хожу...и мы не встречаемся..хотя хотелось бы, но я знаю что насильно мил не будешь,поэтому сама ничё не делаю, что бы не усугубить ситуацию...
Екатерина Индиченко Гуру (3412) да уж...и я пожалуй не буду торопить события
Валентина Мыслитель (6783) 15 лет назад
не надо ждать милости от природы, бери инициативу в свои руки
_Julietta_ Мастер (1009) 15 лет назад
старая тема предлагать встречаться.. . полностью согласна с Panterra
Алена Гаврилова Ученик (164) 15 лет назад
Многие молодые люди, по жизни не скромные, в душе часто оказываются полной противоположностью, выбранному ими же сами образу. Возможно он не находит нужных слов, чтобы выразить серьёзность своих чувств по отношению к тебе или подбирает удобный момент. Не торопи события.
Я сама 2 месяца ждала, пока парень мне предложил встречаться, его доставали друзья, а он просто не мог подобрать момент и собраться с мыслями.
Если ты видишь, что у него есть к тебе чувства, то он обязательно предложит тебе встречаться.