8 лет назад
от

Кто смотрел аниме Хост-клуб Оранской школы объясните мне это аниме с жанром яой и юри???

И правда ли что Хикару любит Каору или это просто актерская игра для клуба свиданий???

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ну во первых "яой" это там где есть пиписька и постельные сцены между мальчиками. А тут даже сенен-ая нету. Просто братская любовь и показуха между рыжими. Где ты там юри нашел вобще не понимаю

Просто играют для публики)

Это классическое сёдзе - гаремник для девочек с элементами бисёнена.