Где скачать Sony Vegas Pro 11 без вирусов скиньте ссылочку? Спасибо, заранее.

андрей Фокин Ученик (92), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
‎‎‎ Мудрец (11927) 7 лет назад
http://rutor.org/torrent/223093/sony-vegas-pro-11.0-build-700/701-2012-pc
Можно выбрать разрядность и не качать половину...
Дмитрий Мудрец (15070) 7 лет назад
Sony.Vegas.Pro - http://turbobit.net/hfsy91fmo7n9.html
Профессиональная программа Sony Vegas Pro предназначена для монтажа, редактирования и многодорожечной записи видео- и аудиопотоков. Программа имеет в своём арсенале инструменты, которые позволяют в реальном времени обрабатывать и редактировать материалы HDV, SD/HD-SDI, DV, AVCHD и XDCAM™ форматов, производить точную корректировку аудио, создавать аудио с объёмным звуком и двухслойные DVD. Для сохранения записи в высоком качестве имеется возможность прожига Blu-ray дисков прямо с таймлайн. Вам не составит никакого труда создать стандартный DVD со сложными видео, многоязычным меню, субтитрами и добавлением комментариев