Сколько человек живёт в 9 этажном доме? Конечно примерно

Администрация planeta-n Ученик (227), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
3 подъезда или 4 незнаю сколько хотите
Дополнен 7 лет назад
А следующий вопрос – "Сколько в доме бутербродов?"
Голосование за лучший ответ
Husky Искусственный Интеллект (117553) 7 лет назад
смотря, какой дом. бывает что и один или двое.
Подонки, однозначно. Мыслитель (5808) 7 лет назад
А сколько подъездов, конечно примерно? )
Константин Петров Искусственный Интеллект (150338) 7 лет назад
стандартный вариант = 1 этаж по 8 квартир = 72 квартиры
2 человека как минимум
значит, примерно 150 человек на подьезд
Андрей СкрипкинЗнаток (443) 7 лет назад
Какой-то странный у вас "стандартный вариант" с восемью квартирами)
Константин Петров Искусственный Интеллект (150338) я в таком доме живу
Mike SuperB, deModeratorИскусственный Интеллект (173478) 7 лет назад
Хм... Может, и номер поезда, который сбил Анну Каренину вспомните?
Константин Петров Искусственный Интеллект (150338) тебе интересна тема наркомании?
Massi Искусственный Интеллект (273503) 7 лет назад
36 квартир в подъезде. в каждой примерно по 3 человека. Грубо 100 чел в подъезде
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (173478) 7 лет назад
А следующий вопрос – "Сколько в доме бутербродов?"
Мизантроп Оракул (56445) 7 лет назад
я жил в 9-этажке..
4 подъезда, по 2 квартиры на каждом этаже.. минимум 4 человека в каждой квартире..
И того минимум 288 человек во всем доме
кот учёный Знаток (455) 7 лет назад
всё зависит от кол-ва квартир на одном этаже и кол-ва населения 9-ти этажки.
Ольга Искусственный Интеллект (477434) 7 лет назад
В каждом подьезде 36 квартир Вот и посчитайте И квартиры бывают 1-2-3 комнатные