Какой мне фотоаппарат купить, чтоб и видео снимать и фото?))

Vadim SS Ученик (10), на голосовании 8 лет назад
Сейчас у меня canon 600d. Хочу следящий фокус и лучше качество фото и видео.
Бюджет 70 тысяч.
Дополнен 8 лет назад
пока без объектива.
Дополнен 8 лет назад
вроде только 70d
Голосование за лучший ответ
Олег березуцкий Гуру (4224) 8 лет назад
Бери лучше видеокамеру для фото и видео, то что ты назвал вообще никак не снимает видео, отвратительное как качество так и удобства съемки
Honey Bee Оракул (66835) 8 лет назад
Олимпус омд 10 марк 2.
Hot Heart Оракул (57750) 8 лет назад
Для видео Panasonic G7, здесь он лидер по качеству. Фото с него тоже отличные - матрица LiveMOS по качеству ближе к CCD и только с ней используется автофокус по матрице.
Алексей Стройный Мастер (1244) 8 лет назад
На вашем месте я бы взял Canon 7dmark II или Canon 80D.