Можно ли установить плагин warp stabilizer в adobe premiere pro cs 5.5? Где скачать?

USAGI SENTAI Ученик (107), на голосовании 8 лет назад
Никак не могу найти, где скачать этот плагин.
Как стабилизировать видео в данной версии программы?
Голосование за лучший ответ
Jem 78 Мудрец (18484) 8 лет назад
Стабилизацию делают в Афтер эффектс - там эта функция встроена.
А лучше изначально брать фотик с оптическим стабом или купить к фотику гиро. стаб - хотя бы механический - на Али-экспрессе продаются за 2 т. р. Но правда они нуждаются в доработках.
Я на Ютубе видел как доработанный гиростаб (чисто механика), работает не хуже, чем электронный с моторчиками за 300 долларов.
Его даже можно самому сделать - там ничего сложного - подшипники за 50 рублей, ручка, пластиковые трубки, хомутики.
Если видео изначально стабильное, то оно будет лучше выглядеть, чем кривоснятое, но поправленное в программе...
Блейн Моно Профи (639) 6 лет назад
Где в Premiere Pro CC 2018 стабилизация видео? Ее там по ходу нет! Обшарил все